Ученые отмечают рост частотности заболевания редким видом злокачественных новообразований кожи


Многие люди, живущие с ВИЧ, задаются вопросом: "Где я могу работать, не боясь дискриминации?". Этот вопрос вполне закономерен и в нашей статье мы рассказываем об подробнее
Как ходить по улице и не забрызгать обувь и штаны? Читайте об этом в нашем материале.
Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день жители многих стран объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ или тем, кто был затронут ВИЧ-инфекцией.
Социальный проект «Чтобы Жить» теперь работает не только в индустриальном Екатеринбурге, на днях филиал организации появился в культурной столице — в Санкт-Петербурге!
Мы используем cookie и сервис веб-аналитики «Яндекс.Метрика» для анализа посещаемости и улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее тут